Новый 3D караоке-саундбар от LG: полный набор развлечений

3-12-2015, 16:47

Новый 3D караоке-саундбар от LG: полный набор развлеченийМногофункциональный караоке-саундбар Blu-ray 3D BB5535K от LG обеспечит полный набор развлечений у вас дома.

Звуковая панель - это безупречное изображение и идеальный звук. Новая модель караоке-саундбары от LG обеспечивает лучшее качество изображения 3D-кино и безупречный звук на уровне настоящего кинотеатра.

Многофункциональный караоке-саундбар Blu-ray BB5535K объединяет объемный звук, 3D-видео и полный доступ к онлайн-контенту. Также видео более низкого качества может конвертироваться до лучшего разрешения в ULTRA HD TV.

BB5535K – это современная стильная звуковая панель, имеющая возможность настенного крепления, и беспроводной сабвуфер. Модель оснастили передовой функцией Smart TV и полноценным браузером, обеспечивающим удобный доступ к диапазону первоклассного контента.

Передавать напрямую мультимедийный контент с домашнего кинотеатра на иные устройства без применения точки доступа стало возможным за счет технологии Wi-Fi Direct.

Для тех, кто любит караоке, данная система просто незаменимая. Видео воспроизводит текст на экране, а голос оценивается самой системой и поощряется фанфарами. А если вам станет скучно петь дома, можно посетить клуб цао с караоке и показать свой талант его посетителям.

При помощи режима Private Sound можно смотреть фильмы, не беспокоя никого громким звуком, воспроизводя звучание по Wi-Fi через смартфон. Функция Miracast дает возможность зеркально отображать на экране телевизора содержимое мобильных устройств.

Основные характеристики BB5535K:
- Численность каналов: 4.1
- Конвертация 2D в 3D: есть
- Суммарная мощь колонок (RMS): 430 Ватт

Читайте также:
Samsung GALAXY S DUOS на две SIM-карты – смартфон для развлечений и работы

LG Electronics Home Entertainment считается ведущим игроком на рынке аудиовидеоплейеров, плоскопанельных телевизоров для потребительского сегмента и бизнеса. Среди продуктов LG - плазменные и жидкокристаллические телевизоры, Blu-ray-плейеры, домашние кинотеатры, аудио- и видеоплейеры.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: