Испанцами раскрыт секрет обновленного Citroen C4 Picasso

16-09-2015, 18:45

Испанцами раскрыт секрет обновленного Citroen C4 PicassoИздание Highmotor опубликовало фотографии Citroen C4 Picasso без камуфляжа, которые были сделаны во время испытаний в Испании в городе Виго.

Довольно основательные изменения произошли в передней части. Обтекаемость автомобиля выполнена так, что ходовые огни и фары расположены в различных блоках. Некоторые изменения коснулись и задних фонарей. У них появились светодиоды и теперь стали схожи на светотехнику Volkswagen Golf в седьмом поколении.

Как замечает то же издание, приставка Picasso в названии компактвэна может поменяться. А вот какое имя приобретет модель, умалчивается.

О том, что новая модель компактвэна появится в этом году, стало известно еще в августе 2012 года. Инженеры PSA Peugeot Citroen и General Motors займутся разработкой данной модели. Было также отмечено, что обновленная C4 Picasso получит смешанную силовую установку Hybrid4, благодаря которой автомобиль станет полноприводным за счет того, что на заднюю ось будет установлен электромотор.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: