«SKODA» продумывает новый вид своей модели «YETI»

18-02-2017, 16:07

«SKODA» продумывает новый вид своей модели «YETI»Автомобилестроительная компания «Skoda» собирается модернизировать кроссовер «Yeti». Машина с новым дизайном две тысячи четырнадцатого модельного года будет представлена на суд широкой публики в сентябре две тысячи тринадцатого года.

Несмотря на то, что фотографии измененной модели «Skoda Yeti» достать пока не удалось, о некоторых обновленных деталях в дизайне автомобиля удалось узнать.

Инсайдеры сообщают, что модель ждут серьезная модернизация. Изменению подвергнутся линия капота, головная оптика, решетка радиатора и крышка багажника. Противотуманные фары станут менее массивными и круглыми и будут устанавливаться ближе к фальш-решетке на переднем бампере.

В салоне «Skoda Yeti» также произойдут перемены. Производители планируют улучшить материалы внутренней отделки и расширить используемую цветовую гамму. Предполагают также, что концерн «Skoda» расширит набор опций, используемых в кроссовере «Yeti», а также доработает системы мультимедиа и климат-контроля.

Что касается использования моторов, то на модели останутся старые бензиновые «четверки» 1.2, 1.4 и 1.8 «TSI», а также двухлитровый дизель «TDI». Для повышения экономии топлива в роли стандартной функции, скорее всего, будут применять систему « Start/Stop» с трансмиссией – «МКПП» или роботизированной «DSG».

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: