Концептуальный седан Sport Sedan Concept покажет новое направление дизайна компании Nissan

7-01-2016, 15:58

Концептуальный седан Sport Sedan Concept покажет новое направление дизайна компании NissanКомпания представила первый официальный тизер концептуального кара под названием Sport Sedan Concept. Премьера новинки пройдет в середине января этого года на стенде Nissan в Детройте.

Каких-либо дополнительных деталей, в том числе и по поводу силовой установки концепт-кара, японцы пока не привели. В компании подчеркнули, что призвание седана Sport Sedan Concept представлять новое направление дизайна, выбранного автомобильным производителем.

В августе прошедшего года в интернете отмечено появление первых снимков концепт-кара. Изображения были представлены Сиро Накамурой - вице-президентом Nissan на пресс-конференции, проведенной в Лос-Анджелесе.

Несмотря на это, афишировать официальные данные о новом концепт-каре компания на тот момент не захотела. После показа иллюстраций пошли слухи о том, что прототип предвещает появление Maxima нового поколения.

Кроме седана Sport Sedan Concept, на автосалоне в Детройте будут представлены такие концепт-кары, как IDx Nismo и IDx Freeflow, которые впервые были показаны в ноябре прошедшего года на автосалоне в Токио.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: