В центре Донецка нашли труп 29-летнего милиционера

13-08-2017, 15:31

В центре Донецка нашли труп 29-летнего милиционераПресс-служба управления МВД Украины в Донецкой области сообщает о том, что ночью 26 августа около 02:25 дежурная часть Киевского районного отдела милиции города Донецка получила сообщение от персонала скорой помощи об обнаруженном трупе молодого мужчины.

Неопознанный труп со следами насильственной смерти был найден на улице Университетской. Личность убитого, которым оказался сотрудник правоохранительных органов, была установлена следственно-оперативной группой, прибывшей на место. Убитый – старший сержант - нес службу в Линейном отделе милиции аэропорта Донецка.

К расследованию убийства сотрудника милиции подключились специалисты областного управления и Донецкого горуправления милиции.

На данный момент отрабатываются все версии произошедшего, включая и связь с его служебной деятельностью. Мама погибшего, с которой вместе он проживал, рассказала, что у ее сына не было врагов и угроз он не получал.

В день происшествия он вернулся со смены домой, переоделся и ушел прогуляться. После этого она его больше не видела.

Результаты вскрытия относительно причины смерти коллеги погибшего смогут узнать только завтра. Первичный осмотр свидетельствует о смерти 29 летнего старшего сержанта от полученных тяжёлых травм в область головы.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: