Жестокое убийство в Хмельницкой области

14-07-2016, 12:35

Жестокое убийство в Хмельницкой областиСтало известно о жестоком убийстве в Хмельницкой области. Там злоумышленник для разборок взял себе в помощь зятя и двоих сыновей. Все вместе они дождались оппонента на улице и жестоко расправились с ним, забив до смерти палкой.

Агроном одной из Шепетовских фирм сообщил в райотдел милиции о найденном трупе неизвестного человека. Труп мужчины находился в районе сел Ленковцы и Белополь.

Выехавшая на указанное место следственно-оперативная бригада осмотрела тело погибшего. На теле были обнаружены множественные повреждении, которые вероятно и повлекли смерть. Убитым оказался 25-летний житель соседнего села.

Подворные обходы и опросы местных жителей помогли правоохранителям установить личность злоумышленника. Им оказался 39-летний житель села Ленковцы. Конфликт с потерпевшим у него возник на почве ревности. Как оказалось, его нынешняя сожительница ранее проживала с пострадавшим.

Таким образом, собрав группу поддержки, злоумышленник встретил на улице юного родственника своего обидчика, избил его, а затем привязал к дереву и стал дожидаться, когда его начнет искать оппонент. Именно так все и произошло: пострадавший со своим товарищем начали поиски.

Четверка подстерегла его на улице и стала избивать ногами, руками и палкой. Затем тело перевезли и выбросили в поле за селом.

В отношении подозреваемого открыто уголовное дело согласно с ч.1 ст. 115 УК Украины.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: