В МВД сообщили о фактах нападения на сотрудников правоохранительных органов

13-11-2016, 05:01

В МВД сообщили о фактах нападения на сотрудников правоохранительных органовВ пресс-службе МВД сообщают о том, что в Голосеевском районе Киева было найдено тело сотрудника правоохранительных органов. На месте происшествия проводит необходимые мероприятия оперативно-следственная группа с целью выяснить обстоятельства и причины совершенного убийства.

По предварительным сведениям, случайные свидетели смогли заметить двух неизвестных, спешно покидавших место происшествия. Стало также известно, что потерпевший – 27-летний милиционер, возвращавшийся домой со службы. Милиция сообщает, что у мужчины при себе оружия не было. Правоохранитель жил в общежитии для работников «Беркута». По этому факту открыли уголовное делопроизводство по статье об убийстве.

Также пресс-служба сообщает о задержании троих работников милиции активистами Евромайдана. В заявлении говорится о том, что один задержанный имеет ножевое ранение и на данный момент он госпитализирован. Остальные по-прежнему находятся в контролируемом протестующими здании КГГА.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: