Модная одежда от украинских дизайнеров на Ukrainian Fashion Games в Тбилиси

5-11-2017, 03:30

Модная одежда от украинских дизайнеров на Ukrainian Fashion Games в ТбилисиУкраинские дизайнеры весьма хорошо зарекомендовали себе среди коллег из различных уголков мира. Представителям отечественной fashion-индустрии есть что показать общественности и своим заморским коллегам. Эти майские праздники, как и в предыдущие годы, представители отечественного мира моды проведут заграницей, а именно - на мероприятии Ukrainian Fashion Games. Данное событие уже стало хорошей традицией.

В этом году отечественные мастера моды проведут свои майские праздники в Тбилиси. Именно Грузия принимает Ukrainian Fashion Games в 2013 году. Увидеть коллекции украинских дизайнеров можно в Galleria Italina с 26 апреля по 2 мая.

Представительницы прекрасной половины человечества, следящие за новыми веяниями моды, конечно же, знают, где можно приобрести женскую модную одежду в Киеве или любом другом городе. Лучшие коллекции брендовой одежды не оставят равнодушной ни одну модницу. В этом году милые дамы уже получили представление о том, какая одежда, пляжные аксессуары и купальные костюмы будут в тренде, близится самое приятное время – время летнего шоппинга.

На очередной сессии Ukrainian Fashion Games свои работы представят такие талантливые украинские дизайнеры, как: Ольга Аленова, Анастасия Иванова, Федора Возианова, творческие дуэты Каменская-Кононова и Земскова-Ворожбит. Кроме того, на мероприятии можно будет увидеть коллекции иностранных дизайнеров.

Цель данного проекта – ознакомить мировую общественность с работами украинских дизайнеров, раскрыть молодые таланты, а также помочь в продвижении бизнеса украинским модельерам.

К слову, Тбилиси принимает Ukrainian Fashion Games уже во второй раз. Ранее отечественные мастера стиля и моды презентовали свои работы публике в Санкт-Петербурге, Дели, Праге, Париже, Вашингтоне и нескольких городах Греции.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: