Кружева свадебного наряда Кейт на нижнем белье

30-09-2015, 09:17

Кружева свадебного наряда Кейт на нижнем бельеМало того, что свадебные платья большинства невест очень похожи на платье Кейт Миддлтон, так теперь выпустили еще одну новинку. Недавно увидела мир линия нижнего белья. Интересно, что для создания коллекции использовались те же кружева, которые на платье, ставшем для миллионов примером.

Автор коллекции заметила, что эти кружева создала компания Sophie Hallette. Моне Мишель - глава Ultimo сказала, что такие кружева предназначены изначально для церемоний бракосочетания, для нарядов и аксессуаров. Но она не могла остаться равнодушной к такой красоте и решила использовать их для нижнего белья.

Любая женщина будет чувствовать себя королевой. Софи Аллет работает для Erdem, McQueen, Alexander, Valentino, Ultimo. Сара Бартон из Alexander McQueen - автор знаменитого платья.

Белье будет доступно весной 2013 года. В данную коллекцию входят подвязки, стринги, бюстгальтер и пояс для чулок. Кружево очень приятное и качественное. Его изготавливали по специальной технологии на столетних станках.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: