Фаррелл Уильямс выпустил 24-часовой клип на песню «Happy»

10-11-2016, 16:27

Фаррелл Уильямс выпустил 24-часовой клип на песню «Happy»На специальном сайте под названием «24 часа счастья» разместили видео нового сингла «Happy» в исполнении рэпера Фаррелла Уильямса. Он первый в музыкальной истории снял клип продолжительностью 24 часа.

Видео запускается в соответствии со временем, указанным на компьютере пользователя. Сверху изображения зрители могут наблюдать интерактивный циферблат, который позволяет переместиться в любой отрезок клипа. К видео прилагается кнопка «поделиться» для социальных сетей Твиттер или Фейсбук.

Как правило, клип построен на показе одного главного персонажа, подпевающего песню «Happy» и танцующего под нее. За ним появляется новый человек.

Как известно Уильямс записал саундтрек «Happy», наряду с еще тремя своими композициями, к мультфильму «Гадкий я 2». Фаррелл Уильямс имеет в своем арсенале один номерной альбом под названием «In My Mind», выпущенный в 2006 году.

Уильямс известен не только своей музыкальной деятельностью, он также является саундпродюсером, дизайнером одежды и барабанщиком.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: