В Херсоне пройдет рок-фестиваль «кРок у майбутнє»

12-02-2017, 09:35

В Херсоне пройдет рок-фестиваль «кРок у майбутнє»23 мая в Херсоне ожидают слушателей Международного известного рок-фестиваля под названием «кРок у майбутнє». Мероприятие пройдет перед концертным залом города «Юбилейный».

В 2014 году в фестивале будут участвовать шесть коллективов, среди которых украинских групп - четыре, а иностранных - две: Defiant (Запорожье), Yansen Kukarsen (Херсон), Cherry Merry (Николаев), Megamass из Киева, а также Ibridoma (Италия) и «Тerrana Band'» (США, Италия). Все музыканты будут работать бесплатно.

В оргкомитете фестиваля числятся многие херсонцы, которые небезразличны к музыке и городу. Среди них депутаты обл- и горсоветов с разными политическими взглядами. Они хотят снять напряженность среди молодежи, а также продемонстрировать перед стартом туристического сезона, что город готов принять отдыхающих, обстановка здесь спокойная.

Читайте также: Победителя «Евровидения» не позовут на «Славянский базар»?

По словам депутата горсовета и члена оргкомитета Виктории Иванушкиной, фестиваль пройдет на высоком уровне. Все зрители будут чувствовать себя в полной безопасности. В ходе мероприятия будут приняты все обязательные меры безопасности.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: