Тракторист выкрал возлюбленную, чтобы жениться на ней

31-07-2017, 23:10

Тракторист выкрал возлюбленную, чтобы жениться на нейВ Каневском районе на Черкащине местный тракторист украл одну из сельских жительниц. Случилось это по той причине, что 42-летний мужчина любил ее и хотел на ней жениться.

Прежде, чем решиться на похищение своей возлюбленной – 35-летней заведующей сельского клуба – мужчина пару недель встречался с ней. Украинец оказался в Черкасской области в поисках заработка. Как конкретно он осуществил похищение, не сообщается. Известно только, что он принудительно заставил ее пойти с ним пешком к себе домой на Сумщину.

Как следует из слов самой похищенной девушки, после 25 километров своего путешествия по лесу, похититель решил устроить привал. При этом тракторист привязал любимую девушку к дереву, а сам отправился за дровами вглубь леса. Пока он отсутствовал девушке удалось освободиться и спрятаться в лесу. Как только настало утро, она вернулась домой.

Мужчина задержан сотрудниками милиции Черкасс, за содеянное ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: