В Великобритании девушка обнаружила монету из будущего

6-12-2016, 10:20

В Великобритании девушка обнаружила монету из будущегоСара Легг, девушка из Британии, которая среди горсти мелочи, полученной в качестве сдачи за оплаченную еду в колледже, обнаружила монету "из будущего".

Надпись на монете показывает, что чеканка монеты состоялась в 2011 году. Студентка рассказала, что ее внимание привлекла монетка, которая выглядела очень новой и блестящей.

Потом, разглядев ее как следует, студентка заметила, что отчеканили монетку в 2011 году. Как предполагает Легг, Великобританский королевский двор оплошал.

В скором времени британская студентка планирует продать монету коллекционерам и на полученные средства заплатить за свою учебу в колледже. В монетном дворе объяснили это тем, что монеты с подобной датой попадаются очень редко, но, тем не менее, иногда попадаются вместе с обычными монетами.

Также в монетном дворе отметили, что деньги, которые датированы 2011 годом, производились еще в октябре 2010 года и понемногу они войдут в обращение. Монетка, обнаруженная девушкой, необычна не только тем фактом, что она из будущего, но еще и тем, что эта монета из серии, которая посвящалась Лондонской Олимпиаде-2012.

<!--dlesmi_image_end--> Житель Омска с
-->
Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: