Уимблдонский турнир 2014: четверке украинских теннисистов известны результаты жеребьевки

28-07-2017, 17:10

Уимблдонский турнир 2014: четверке украинских теннисистов известны результаты жеребьевкиВ Лондоне прошла жеребьевка основной сетки женского и мужского одиночных разрядов. На Уимблдонском турнире будут выступать украинские спортсмены Сергей Стаховский, Александр Долгополов, а также теннисистки Леся Цуренко и Элина Свитолина.

В первом круге Александр Долгополов будет играть с австралийским теннисистом Сэмюэлем Гротом, а в дальнейшем, в случае победы, в третьем круге украинский теннисист в Лондоне сразиться с болгаром Григором Димитровым, с которым украинец должен был сыграть на прошедшей неделе, но сошел с турнира в Лондоне в связи с травмой бедра.

Сергей Стаховский турнир начинает поединком с теннисистом Карлосом Берлоком, который специализируется на грунтовом покрытии. Если победит украинец, то потом он будет сражаться с латвийцем Эрнестом Гулбисом, сеянным на жеребьевке под 12 номером.

Украинская теннисистка Элина Свитолина свою дорогу на турнире «Уимблдоне» начнет игрой с японской спортсменкой Мисаки Дои. Сильной соперницей для украинской теннисистки может оказаться Екатерина Макарова.

Читайте также: Украинская теннисистка выиграла юниорский парный турнир в Australian Open

Леся Цуренко сразиться с Диной Пфиценмайер. Если украинская теннисистка пройдет первый круг, то дальше ее ожидает захватывающая встреча с румынкой Симоной Халеп.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: