Претендентом на Роналду может стать «Челси»

24-08-2017, 10:08

Претендентом на Роналду может стать «Челси»Британская пресса обсуждает возвращение на Туманный Альбион Криштиану Роналду, форварда «Реала» и португальской сборной, у которого якобы случился конфликт с руководством ФК «Реал». Роналду разочаровался из-за уходов Хаби Алонсо (в команду «Бавария») и Анхеля Ди Марии (в «Манчестер»).

Ранее Криштиану отправляли в «Манчестер Юнайтед», а сейчас претендентом на лучшего бомбардира в Лиге Чемпионов стал «Челси» - у «Аристократов» есть аргумент, могущий повлиять на ход сделки.

ФК «Реал» в случае ухода футболиста видит главным претендентом на статус сменщика Роналду Эдена Азара, хавбека «Челси». В Лондоне рассчитывают воспользоваться интересом к полузащитнику со стороны команды «Реал» максимально.

Читайте также: Криштиану Роналду получил травму из-за нанесения порчи колдуном из Африки

«Галактикос» могут продать Роналду через 2 года. Считают, что у него вскоре может наступить спад в игре, ведь в 2016 г. португальцу исполнится уже 31. Впрочем, благодаря трудолюбию и невероятной отдаче на тренировках Роналду может значительно продлить футбольную карьеру.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: