Перчатки с подогревом позволят вам пережить даже самую суровую зиму

28-11-2017, 01:57

Перчатки с подогревом позволят вам пережить даже самую суровую зимуЕсли вы живете в регионе с холодным климатом, где зимы довольно суровые, вы можете долгое время находиться в поисках всех «атрибутов» теплой одежды, которые помогут вам согреться в течение сезона.

Перчатки являются довольно обычным аксессуаром зимней одежды, чтобы держать руки в тепле. Добавьте немного технологий в эти перчатки, и они станут еще более эффективными.

Chaval Reponse XRT перчатки с подогревом, они представляют собой уникальную пару перчаток, которые, к тому же, имеют некоторые дополнительные функции для большего тепла и комфорта ваших рук. Внутри этих перчаток установлена тонкая полимерная пленка, которая в свою очередь получает тепло от адаптера переменного тока, он используется для их зарядки.

Чтобы запустить автоматизированную функцию подогрева, вам просто нужно нажать кнопку на перчатке, и вы получите еще больше тепла и комфорта. В них нет ручного управления для настройки точной температуры, но не беспокойтесь, потому что эти перчатки выбирают нужное определение температуры ваших рук, а затем регулируют тепловую энергию, благодаря нанотехнологиям, которые использовались в создании таких «чудо перчаток».

Тепло, которое исходит от перчаток, равномерно распределяется по всей руке, благодаря полимерной пленке.

Перчатки стоят $ 390, что делает их довольно дорогими. Но, в зависимости от того, насколько холодно зимой в вашем регионе, и, как отчаянно вы хотите сохранить ваши руки в тепле, возможно, стоит такого приобретения.

<!--dlesmi_image_end--> Костюмы, в
-->
Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: