Разработан планшет с полупрозрачным экраном

24-02-2016, 13:47

Разработан планшет с полупрозрачным экраномСайт Kickstarter представил еще одну необычную и перспективную новинку, которой стал уникальный планшет Grippity, оснащенный полупрозрачным дисплеем и сенсорным управлением на тыльной поверхности. Дисплей планшета имеет диагональ семь дюймов с разрешающей способностью 800х400.

Больше половины размеров планшета занимает сам экран устройства, в то время как начинка скомпонована в непрозрачном блоке в верхней части устройства.

Технические характеристики планшета: ОС - Android 4.2, которую при организации серийного производства планируют заменить на KitKat, процессор Cortex-A8, имеется 4 ГБ внутренней памяти планшета, беспроводная связь представлена при помощи Bluetooth и Wi-Fi.

Для организации массового производства производителю необходимо заработать около двухсот тысяч долларов, пока в наличии только 10% необходимой суммы.

Если все-таки необходимая сумма будет собрана, то планшет появится на рынке осенью 2014 года. Эксперты отмечают новую модель, как довольно перспективный вариант планшета, которые откроет для потребителей дополнительные возможности при работе с устройством и подарит свежие впечатления.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: