Котлы Бакси и их преимущества

8-12-2017, 11:44

Компания «BAXI SPA» (Италия) уже более полувека выпускает агрегаты для отопления и горячего водоснабжения жилых помещений. Вся продукция характеризуется надежностью и отменным качеством. Оборудование завоевало доверие потребителей во всем мире. Популярность аппаратов под брендом BAXI обусловлена доступностью и простотой эксплуатации. В 1993 году концерн получил в области отопления международный сертификат ISO 9001. А сертификат экологичности производства ISO 14001 был получен компанией в 2001 году.
Настенные котлы бакси зарекомендовали себя как высокотехнологичные и безопасные агрегаты. Они имеют небольшой вес, компактны, удобны в монтаже. В напольных моделях предусмотрена погодозависимая автоматика, съемные панели управления. Оборудование отлично подходит как к индивидуальным домам и квартирам, так и небольшим промышленным предприятиям. Аппараты производятся с применением передовых технологий, что обеспечивает максимальную эффективность и хорошие показатели. Baxi настенный котел имеет камеру сгорания и принудительную вентиляцию для отвода отработанных газов. Аппарат можно устанавливать в любом из помещений здания. Оборудование полностью готово к эксплуатации, включает в себя всё необходимое, не требуя для монтажа особых условий. У нас можно купить запчасти для котлов baxi недорого.
Основное назначение агрегатов Baxi — обогрев жилой площади и стабильная подача теплой воды. Настенный газовый котел бакси — автономная система отопления с электронным управлением рабочего процесса. Прибор оснащен ЖК-дисплеем для контроля основных параметров.
Особенности приборов под брендом Baxi:
Легкий электророзжиг;
Постциркуляция;
Защита от замерзания;
Горелки, модулирующие пламя;
Самодиагностика;
Программирование процесса обогрева;
Защита от бактерий.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: