Из кабины самолета в океан выпал пассажир

29-06-2015, 18:08

Из кабины самолета в океан выпал пассажирИздание Associated Press сообщает, что в Америке пилот легкомоторного самолета проинформировал диспетчера, что пассажир самолета выпал из двери на высоте 600 м. На тот момент самолет находился над океаном, где сейчас спасатели разыскивают мужчину.

Пилот передал диспетчеру данные, что, находясь в 6 милях от Тамайами, у него распахнулась дверь из которой выпал пассажир самолета. Спасатели занимаются поиском выпавшего пассажира, но уверены, что вероятность того, что он до сих пор жив, минимальны. К поискам выпавшего мужчины подключились полиция Майами и береговая охрана.

Пассажиры иногда бывают не очень осторожны. В Приамурье, в январе текущего года, на полном ходу из поезда выпал мужчина и оказался в футболке и сланцах на 40-градусном морозе.

Несмотря на сложившиеся обстоятельства, мужчина не растерялся и преодолел 7 километров до самой ближней станции. На станции пассажиру была оказана первая медицинская помощь.

Как утверждает отставший пассажир поезда, он вышел в тамбур покурить. Позже, направляясь в свой вагон, мужчина отправился не к тем дверям и открыл боковую дверь тамбура, которая по непонятным причинам не была заперта.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: