В российской столице из садика похитили ребёнка

11-03-2016, 20:31

В российской столице из садика похитили ребёнкаВ детском садике, который расположен в восточной части Москвы, исчез 4,5-летний мальчик. Сведенья о пропаже ребёнка из садика передали в столичном МВД.

В пресс-службе московских правоохранительных органов отметили, что родители украденного мальчика сейчас находятся на этапе бракоразводного процесса. Предполагается, что кража ребёнка имеет отношение к их разводу. В МВД также отметили, что в данное время разыскивается похититель маленького мальчика, скрывшийся с места происшествия на автомобиле марки KIA серого цвета.

Сами работники детского садика отметили, что мальчика забрали не с территории детского сада, а с парковки, которая находится рядом с ним.

Читайте также: Уполномоченный по правам ребёнка оказал поддержку по поводу усыновления иностранцами

На данный момент полиция также разыскивают 1,5-месячного ребёнка, который был похищен в Подмосковье из горбольницы населённого пункта Дедовска. Маленький ребёнок был переведён в медицинское учреждение после того, как мать от него отказалась. Следственный комитет России уже предоставил фотопортрет предполагаемой преступницы. Предположительно, младенца могла украсть женщина, имеющая славянскую внешность, плотное телосложение, средний рост.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: