Индийскую девочку спас сосед: ее закопали заживо

15-10-2016, 11:51

Индийскую девочку спас сосед: ее закопали заживоПолиция из штата Уттар-Прадеш на данный момент расследует дело о покушении на жизнь маленькой девочки. Ребенка пытались убить ее же родные. Семилетнюю девчушку из деревни Семри-Гуара хотели закопать заживо. Малышку на тростниковой плантации нашел сосед и спас ребенка.

Мужчина по звуках криков стал искать ребенка и заметил движение почвы. Ему удалось откопать малышку до того, как девочка задохнулась.

Полиция считает, что тетя и дядя маленькой Таны увели ее из дома как бы на деревенскую ярмарку. Потом они придушили девочку и закопали в приготовленную заранее яму.

Сейчас Тана находится в больнице и чувствует себя нормально. Мотивы преступления пока неизвестны. Мать девочки воспитывает ее сама, а папа живет отдельно. Тетя и дядя малышки, пытавшиеся ее убить, объявлены в розыск.

Отметим, что в Индии часто происходят случаи покушения на жизнь представительниц женского пола. Они также подвергаются дискриминации. А в бедных семьях девочек рассматривают, как груз.

Читайте также: Маленькую девочку в печи сжег россиянин

В 2012 г. индиец из Уттар-Прадеша хотел заживо закопать свою дочку, чтобы сохранить здоровье своим другим детям.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: