Террористы атакуют жилые кварталы

11-06-2012, 05:43

Террористы атакуют жилые кварталыНа территории зоны Антитеррористической операции продолжаются военные атаки террористов. За последние сутки пострадали несколько человек, в том числе и мирные жители. В этот раз разрушены жилые кварталы в петровском районе города Донецка.

Сегодня ночью несколько снарядов были запущены в сторону жилых районов города. Вследствие под удар попали дома восьми улиц. Кроме этого, не обошлось и без человеческих жертв. Трое жителей города на данный момент находятся в медицинских учреждениях с тяжелыми травмами.

Из-за военных действий люди вынуждены проживать без света и отопления. Вчера от взрыва пострадала одна из насосных станций города. В двух районах Донецка не функционируют аж шесть трансформаторных подстанций. Поэтому возникли проблемы и с энергосбережением.

Несмотря на это, согласно оперативной информации, сегодняшняя ночь на территориях восточной Украины прошла тихо. Активных военных атак со стороны террористов не было зафиксировано.

Читайте также: Террористы снова атакуют поселки Луганской области

Согласно словам губернатора одной из областей восточного региона, террористы с каждым разом все больше и больше увеличивают количество атак. В первую очередь делают это они с той целью, чтоб разозлить жителей регионов.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: