Дорожные сумки – удобны и практичны

4-08-2017, 10:55

Современные дорожные сумки имеют разнообразный дизайн. В каждом доме всегда можно найти целый комплект дорожных сумок от маленьких до больших. У сумок есть свои бренды. Одни из них Alfred Dunhill, Louis Vuitton и Derbi. Высокие. Молодой бренд кожаных сумок — Lakestone. Это английская марка. Купить изделия этого бренда можно в интернет-магазине lakestone.ru/muzhskie-dorozhnye-sumki&filter=korichnevye. Отличительной чертой этих изделий является функциональность и вместительность. Существуют различные виды дорожных сумок:
• Классические. Как правило, изготавливаются из прочных материалов и имеют одно вместительное отделение. Такие сумки оснащаются ремнями и двумя ручками.
• На колёсиках. Такие сумки больше напоминают чемоданы. Основное отличие между этими изделиями — размер.
• Спортивные Самые распространённые, популярные и дешёвые.
• Саквояжи. Изделия с дизайном под старину.

Изделия бренда Lakestone выполнены в классическом стиле. В дизайне сумок и портфелей угадывается английский шик, простота и изящество. Для их пошива используются 100% кожа. Стоимость изделий доступна для широкого круга покупателей.

Заказанный в интернет-магазине товар доставляется по всей России и Казахстану. Оплатить его можно любым удобным для покупателя способом. Все изделия сертифицированы и имеют гарантию производителя. В каталоге магазина можно подобрать деловые сумки, классические портфели и другие изделия. Отдельный раздел каталога посвящен барсеткам и клатчам. Необычным интересным дизайном обладают папки для документов. Вместе с сумками в коллекции магазина есть различные мужские и женские аксессуары.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: