Типы наклеек

2-09-2017, 06:33

Самоклеящиеся этикетки можно увидеть на любых продаваемых товарах: будь то хлебобулочные продукты или духи. На наклейках частенько отображается логотип или слоган компании.

Мы повсеместно встречаем наклейки: их клеят в метро, размещают на стенах домов и автомобилях. Их прикрепляется ко многим популярным материалам, их крепят к бумаге, картону, пластику и стеклу.

Существуют классификации, у каждой клеящейся этикетки своя роль в этом загадочном мире:

1. Информационные — это наклеенные объявления, которые можно увидеть на различных зданиях. На информационной наклейке размещен ряд полезной буквенной информации. Она выполняет роль объявления как предупреждающего, так и познавательного характера.

2. Брендовые — это тот тип наклеек, что располагается на разнообразных товарах. На таких наклейках изображен логотип компании, на который обращают внимание покупатели.

Логотипы компаний частенько фигурируют в телевизионных программах, люди покупают рекламируемую продукцию. Если покупатель в магазине увидит телевизионный бренд на наклейке, то он купит товар со знакомой для него символикой.

Типы наклеек

3. Рекламные этикетки вывешивают в местах, через которые проходит масса народу: супермаркеты, остановки, доски объявлений, метро — данные места увешаны разнообразными предложениями.

Смысл её, в рекламировании услуги или товара, на неё обращают внимание заинтересованные лица. Размеры данной наклейки зависят от места, в котором будет располагаться рекламное объявление.

Рекламные наклейки все чаще можно увидеть на машинах. Многие компании размещают их на автомобилях. Машины компании каждый день ездят в разные концы города, получается бесплатная каждодневная реклама, на которую обращают внимание как туристы, так и жители города.

Почти все наклейки очень яркие, на них непроизвольно любуются людские массы. На них изображают всевозможные типы товаров: производители пиарят мясные изделия, молочные продукты, соки, газировки и другую актуальную продукцию.

Подобная реклама нужна как молодым, так и именитым брендам. Наклейки — это эффективный способ для поднятия спроса на тот или иной продукт.

4. Автомобильные наклейки являются декоративным изделием. Виниловыми самоклеющимися этикетками украшают автомобили. Виниловые стикеры бывают самых разных форм и цветов. Существуют масса разновидностей наклеек, некоторые из них даже светятся по ночам.

Правильно подобранные наклейки преобразят ваш автомобиль, сделают его ещё более привлекательным и эксклюзивным средством передвижения. Благодаря стикерам из любого автомобиля можно сделать настоящее произведение искусства!


Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: