Видеорегистратор Highscreen

16-12-2017, 14:35

Этот бренд относится к компании, которая раньше выпускала только компьютеры и планшеты. Уже представляете, какой у нее опыт в производстве различных экранов? А теперь представьте, что весь этот опыт они перенесли в фирмы Хайгскрин, добавив его к огромному функционалу обычных видеорегистраторов. Все управление организовано максимально удобно — прочные сенсорные дисплеи позволяют управлять функциями, не присматриваясь к мелким кнопочкам на устройстве. Абсолютно все дисплеи могут показывать видео высокого разрешения, так что вы и ваши собеседники сможете убедиться, что события развивались определенным образом, даже через пять минут после происшествия, без использования каких-нибудь дополнительных средств. Конечно, при желании, вы можете просматривать это видео даже на широком экране телевизора, и при этом качество изображения не ухудшится.

Очень важно то, что вам не придется сильно отвлекаться для того, чтобы исправить некоторые настройки. Все ваше внимание по-прежнему будет приковано к дороге и управлению автомобилем, а на видеорегистратор вы будете отвлекаться совсем немного, отчасти потому, что для вызова практически всех функций нужно нажать пару кнопок, не более. Как правило, эти кнопки располагаются удобно, так что рисковать на дороге вы не будете. В свою продукцию Highscreen старается привносить только самые новейшие технологии. Каждая новая линейка товаров может похвастаться чем-то особенным, тем, что выгодно выделяет её на рынке современных видеорегистраторов. Иногда изменения совсем незначительны, иногда — за них действительно стоит заплатить. В последнее время, компания Highscreen стала совмещать автмобильные видеорегистарторы с другими аппаратами, которые также нужны в обычном автомобиле. Как пример, можно привести модель с радар-детекторомм. Весь функционал двух сложных устройств заключен в одном небольшой прочном корпусе. Минимум проводов и отдельных частей поможет вам сэкономить место в автомобиле.

Размер видеорегистратора имеет значение

Уже давно прошло то время, когда видеорегистратор мог занимать значительную площадь перед лобовым стеклом — современные технологии позволяют установить в ваш автомобиль совсем небольшое устройство, которое, тем не менее, будет снимать видео и записывать аудио не хуже, а зачастую и лучше, огромных агрегатов, использовавшихся ранее. Highscreen заботится о своих покупателях — вы можете купить модель, цена которой не будет выходить за рамки разумного, но которая будет выполнять все основные действия.


Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: