А в Подмосковье водятся грибы!

25-09-2018, 13:34

Для того, чтобы отдохнуть телом и душой, набраться жизненных сил и здоровья не нужно искать заповедные места далеко за границей РФ. Всё удивительное и прекрасное рядом. Нужно внимательно оглянуться вокруг, избавиться от шаблонного способа мышления и трезво посмотреть на то, что действительно поможет прекрасно отдохнуть. Таким местом в Подмосковье может стать парк-отель Дракино

Находится отель под Серпуховым. Окружённый живописной природой он является прекраным местом отдыха для людей любого возраста, тихих и шумных компаний. В парк-отеле 2 гостиницы с номерами различного уровня комфортности. Для уединённого отдыха предназначены коттеджи. Обедать, завтракать и ужинать можно в ресторанах Дракино.

Парк-отель может стать прекрасным местом для проведения свадеб на природе. Здесь есть где остановиться гостям и что поставить на свадебный стол. Зал ресторана «Клюква с сахаром» может вместить 60 человек. Значительно вместительней зал ресторана «Братья Райт». В стиле бревенчатой крестьянской избы оформлен ресторан «Остров Дракино».

Любители пения могут прекрасно провести время в караоке-баре, а тот кто придерживается здорового образа жизни по достоинству оценит ассортимент травяного чая в фито-баре. В парк-отеле есть русская баня, финская и травяная сауны. Здесь можно взять необходимое для сплава на байдарках по реке снаряжение, покататься на картингах и поиграть в пейнтбол.

Не менее привлекательным местом отдыха в Подмосковье является санаторий озеро Белое. Он расположен в Шатурском районе. Озеро Белое, рядом с которым построен санаторий, окружён соснами и берёзами. Трудно найти лучшее место для людей, страдающих от бронхиальной астмы. Вода Белого озера считается целебной. Остановиться в санатории можно в одном из двух корпусов, имеющих номера различного уровня комфортности. Зона коттеджей в санатории получила название «Русской деревни».

Питание в санатории делится на 2 группы - диетическое и обычное. Диетический стол имеет несколько меню. Стоимость трехразового сбалансированного питания включена в цену путёвки в санаторий. Туда же включены стоимости различных оздоровительных программ. В санатории есть бассейн и сауна. Поправить недостатки фигуры можно в тренажёрном зале.

227 номеров с прекрасным видом из окна ждут отдыхающих в Солнечногорском районе. Здесь расположен отель Тропикана. Площадь территории, на которой он располагается, составляет 15 га. Корпуса отеля окружены зелёными насаждениями. Отдыхающих в отеле ждёт удивительно живописная природа, рыбалка, более 250 разнообразных услуг для взрослых и 50 для детей.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: