"Свобода" обещает приучить к порядку Партию регионов

9-11-2017, 17:10

"Свобода" обещает приучить к порядку Партию регионовПредставители ПР поняли, что в Верховной Раде как раньше вообще не будет.

Про это на телеканале ТВi заявил Олег Махницкий, являющийся народным депутатом от ВО "Свобода". А именно, политик поведал о ситуации, которая сейчас в Верховной Раде нового седьмого созыва.

Махницкий отметил, что они получили то, с чем они шли в парламент. Но большинство вообще не надеялось, что случится так, как есть. Как говорит националист, "регионалы" все время действовали вопреки закону.

"Свободовец" заявил, что первое заседание дало понять, что, как раньше, не будет. Они будут делать все, чтобы законы не нарушали.

Хотим напомнить, что депутаты от партии "Свобода" в первый день работы ВР нового созыва спилили одну часть забора, ограждающего Верховную Раду. Олег Тягнибок, лидер "свободовцев", пообещал, что однопартийцы спилят весь забор возле парламента.

К тому же 12 декабря перед стартом заседания ВР у входа в зал произошла небольшая потасовка. Оппозиционеры в зал не пускали депутатов Табаловых, они отказались входить во фракцию ОО "Батькивщина". Депутаты от Свободы вытолкали через дверь их.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: