С конструктором TOBIZ, сайт сделает даже новичок

23-06-2021, 11:43

Все больше людей начинают рассматривать интернет не только как источник развлечений, но и работы или даже построения бизнеса. Не секрет, что в сети гораздо больше возможностей для реализации своих идей и соответственно, для обеспечения хорошего дохода. Про все варианты работы и бизнеса можно рассказывать долго, но практически в каждом необходимо иметь интернет-ресурс. А вариантов сайтов есть огромное количество, начиная от одностраничника и заканчивая магазинами или корпоративными порталами.

Сайт это сложная система, где есть доменное имя и база данных, новичкам очень сложно разобраться в хитросплетениях. И раньше, для создания ресурса нужно было нанимать программиста, который разрабатывал сайт и запускал его. Но сейчас все существенно упростилось и каждый может самостоятельно реализовать свой проект, при этом сэкономив и получив нужный результат. Для этого достаточно использовать конструктор одностраничных сайтов TOBIZ. Этот сервис исключает привлечение разработчиков, дизайнеров, верстальщиков.

Лэндинг-пейдж сам по себе ресурс намного более простой, чем многостраничный сайт. Тут главный упор делается на продажи и поэтому главными требованиями выступают: грамотный текст и привлекательный дизайн. Но это вовсе не значит, что нет никаких технических требований. Ведь тут должно быть грамотное юзабилити, интересные решения, которые привлекут внимание пользователя и заставят его задержаться или еще лучше, связаться по контактным данным. Так что - одностраничник такой же сложный организм, как и интернет-магазин.

Ну а использование конструктора, снимает все проблемы относительно создания дизайна, верстки макета, написания большого количества кода и т.д. Достаточно взять готовый шаблон и приступить к работе. Пользователь может изменить визуальную тему, выстроить блоки по своему желанию, использовать те или иные кнопки и пр. Далее останется просто наполнять ресурс нужным контентом, тут придется серьезно подумать над СЕО-продвижением, чтобы сайт приносил максимальный эффект владельцу.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: