Оптимизируем расходы на спутниковое

12-01-2020, 09:46

Спутниковое телевидение является поставщиком самого разнообразного контента, а в некоторой местности является единственным его источником. Здесь масса бесплатных каналов со всего мира, а также интересные предложения от провайдеров, собранные по тематическим предпочтениям и общего, така сказать назначения.
И вроде бы все прекрасно, достаточно поставить тарелку, подключить ресивер к телевизору и наслаждаться просмотром любимых передач, фильмов, спортивных трансляций и т.п. Но все хорошо до тех пор, пока человек не захочет подключить вещание к другим устройствам. И вот здесь придется поинтересоваться шаринг что это, поскольку смотреть спутниковое телевидение можно исключительно на одном телевизоре.
Но покупать ресивер под каждый телеприемник нецелесообразно и здесь кардшаринг как нельзя кстати. Эта технология предусматривает раскодирование сигнала, которое применяет провайдер. Пользователь получает поток ключей на сервере и постоянный доступ к каналам, в итоге можно подключить любое количество устройств.
 

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: