Женитьбя на час

7-12-2017, 09:23

Однако, не смотря на то, что женщины успешно осваивают все мужские профессии, и успешно строят карьеру, очень часто в домашних делах возникает проблема и потребность в обыкновенной мужской силе, выносливости и характерной для домашнего мастера сметке. Далеко не всегда, даже вооружившись помощью Google, нормальная женщина может понять, как совершить какое-то особенно хитрое действие в сфере домашнего хозяйства и ремонта. А вот работа по электрической части – это вообще не шутки, и лучше вызывать для этого специалиста.
Исходя из таких потребностей возникла уже ставшая очень популярной услуга «Муж на час». Данная услуга дает возможность вызвать мастера, который является хорошим специалистом во всём, что касается любой домашней работы. Он может вставить или поменять розетку, позабивать в нужные места гвозди и ввинтить шурупы, передвинуть мебель или поставить полочки на нужные места. Может даже просто элементарно что-то подержать, пока хозяйка делает что-то другое. Как правило, мастера следует вызывать уже тогда, когда накопилось некоторое количество дел по дому, которые требуют твёрдой мужской руки и точного глаза. И тогда можно за один приём избавиться сразу от всех или от большинства проблем, наведя порядок в хозяйстве и избавившись от неприятностей.
Этой услугой Муж на час пользуются даже чаще семейные пары, в которых супруги зарабатывают достаточно, чтобы не морочить себе голову всевозможными домашними делами. Более того, одинокие мужчины также не считают нужным самостоятельно заниматься тем, на что они не учились не видят смысла тратить время: если мужчина зарабатывает, интеллигентен, и у него много интересов, то какой смысл ему тратить множество сил и времени на то, что мастер сделает за две минуты и за минимальные деньги? Поэтому данная услуга всё больше распространяется и захватывает практически весь шар среднего класса – людей, для которых время дороже, чем небольшие деньги, которые с удовольствием можно отдать квалифицированному человеку за хорошо выполненную работу.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: