В оппозиции определили формулу получения победы на президентских выборах

4-11-2017, 10:31

В оппозиции определили формулу получения победы на президентских выборахДоговоренность о согласованных действиях на период проведения президентской кампании между 3 основными партиями — "Батькивщиной", "Свободой" и УДАРом — считается залогом победы оппозиции над текущим президентом Украины Виктором Януковичем. Об этом объявил нардеп от партии "Свободы" Игорь Мирошниченко.

Депутат подчеркнул, что оппозиция должна брать во внимание тот факт, в какой ситуации она находится на данный момент, и предпринять все меры, чтобы ее соперникам не получилось испортить итоги президентских выборов.

Мирошниченко рассказал, что есть достаточно хороший пример — это выборы прошлого года. Фракция "Свобода" и партия "Батькивщина" согласовали раздел округов и честную избирательную кампанию. Такая программа совместной работы показала, как можно победить это правительство.

Народный депутат уверен, что партия УДАР имела шанс со стороны посмотреть на все достоинства такого сотрудничества.

Мирошниченко объявил, что на выборах президента для всех существует единая формула победы. Любой президент, кроме Виктора Януковича — это победа, это единая победа. И эта общая формула будет использована.

<!--dlesmi_image_end--> КПРФ
-->
Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: