Сценаристы сериала «Шерлок» заставляют своих фанатов понервничать

8-10-2016, 01:50

Сценаристы сериала «Шерлок» заставляют своих фанатов понервничатьТелесериал «Шерлок» получил популярность на рынке кино. Его создатели с каждым сезоном придумывают различные ситуации, которые только добавляют зрителям интереса к данной картине. Недавно в одной из социальных сетей появилось фото, на котором изображены главные герои сериала. Одеты они в костюмы викторианской эпохи.

Теперь у Ватсона появились густы усы, а Холмс носит цилиндр. Теперь зрители гадают, возможно ли, что в одной из серий любимые герои попадут в Лондон девятнадцатого века. И вероятно, что это правда. Ведь фото имеет подпись с фразой, которая говорит сама за себя – «Мы не шутим!».

Сценаристы сообщили, что премьера рождественского выпуска состоится в 2015-м году. На это время назначены и сьемки четвертого сезона. Он должен выйти в эфир в 2016-м году.

Недавно один из сценаристов немного приоткрыл тайну сюжета очередного сезона. Он рассказал, что зрителям стоит настроить на трагическую основу. Однако он не подтвердил, что под трагедией он подразумевает смерть жены Ватсона. Роль данной героини в сериале исполняет Аманда Аббингтон. Очень интересен тот факт, что именно с этой актрисой у исполнителя роли доктора Ватсона Мартина Фримена и в жизни крепкие и долгие отношения.

Если посмотреть на реальный сюжет романов автора «Шерлока Холмса и доктора Ватсона» Конан-Дойла, то жена Ватсона все-таки должна скончаться в одной из серий.

Читайте также: Шерлок снимется в проекте Бодрова-старшего

По словам исполнителя одной из ролей сериала Гейтиса, фанаты присылали письма с просьбой переписать сценарий и сделать и главных героев геев.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: