Honda подтвердила разработку новой версии Civic

17-08-2017, 15:33

Honda подтвердила разработку новой версии CivicКомпания Honda заявила, что собирается выпустить новую версию спортивного хэтчбека. Honda подтвердила то, что новая версия модели Civic разрабатывается на базе европейской версии, которая на данный момент находится на разработке для введения в эксплуатацию в 2015 году.

Компания объявила, что эту модель разработают специально для рынка Европы и на экспорт в Японию. Кроме этого, генеральный директор автопроизводителя Японии объявил, что Type R на данный момент разрабатывается, «чтобы стать самым быстрым автомобилем с передним приводом на трассе в Нюрбургринге».

К концу 2015 года, как считает исполнительный директор Honda, для Японии компания выпустит 6 новых мини-версий, начиная с ретро модели «N-ONE», которая станет третьим экземпляром модельного ряда N.

Также Honda обещает выпустить полностью новые электрические автомобили в США, Европе и Японии с 2015 года.

Компания подтвердила развитие компактной и легкой гибридной системы, чтобы «достичь лучшей экономии топлива у всех гибридных автомобилей» и для средних автомобилей более мощного двигателя с 2-мя гибридными системами.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: