Хорошее СТО найти не всегда просто

1-11-2017, 12:29

Хорошее СТО найти не всегда простоДаже дорогой автомобиль от мирового производителя, в один не очень прекрасный момент может потребовать оперативного вмешательства, имеется в виду ремонт. Если никаких непредвиденных проблем не случается, то все равно с течением времени вылезают какие-то неполадки, особенно это касается транспортных средств со стажем или имеющих большую нагрузку. Поломка явление очень неприятное и если устранить неполадку самому не удается, тогда нужно обязательно обращаться в специализированные компании, а именно в автомастерские.
Но это легче сказать - обратиться в автомастерскую, по-настоящему надежных и авторитетных СТО не так уж и много, особенно там где конкуренция не очень высокая. Нередко мастера там трудятся неквалифицированные, плохо разбирающиеся в вопросах ремонта, после их действий неполадки могут повториться, а то и вовсе образоваться новые, цены неоправдано завышены, вобщем качество обслуживания удручающее. Но если Вы заглянули в мастерскую Racing Service, то тут можно рассчитывать на профессиональный и быстрый ремонт.
Автосервис уже давно работает в Купчино, но сюда едут владельцы легковых автомобилей и микроавтобусов со всего Санкт-Петербурга. Racing Service осуществляет полный комплекс ремонтных работ, начиная от диагностики и заканчивая сложными неполадками бизнеса. К слову, именно хорошая СТО максимально уделяет внимание диагностике, ведь от правильного определения проблемы и ее степени, напрямую зависит эффективность ремонта и самое главное для владельца - стоимость работ.
Кроме диагностического оборудования, автомастерская должна быть оснащена и другим современным оборудованием, ведь как-то не вызовет у клиента особое желание обслуживаться там, где скрипит еще советский подъемник, а слесаря пользуются доисторическими инструментами. К слову о персонале, хорошие СТО нанимают мастеров с багажом теоретических и практических знаний, что гарантирует качественную работу и минимум нареканий со стороны клиентов. Репутация нарабатывается годами, поэтому терять ее в один момент не хочет никто.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: