Детский развивающий центр «5Green»

6-01-2018, 15:42

Если вы ищете частный садик, в котором ведется углубленное преподавание английского языка, то вам следует обратиться в «5Green». Мы готовы предложить гостям занятия по английскому для дошкольников и массу факультативов, которые будут интересны и полезны вашим малышам.

Изучить полный список занятий и время их проведения можно на официальном сайте в соответствующем разделе. Здесь мы лишь обозначим их основные направленности. Итак, занятия в клубе позволяют:

  • Развиваться физически. В расписании предусмотрены занятия спортом.
  • Готовится к поступлению в школу. Занятия по английскому языку для дошкольников проводятся параллельно с преподаванием друг дисциплин, которые пригодятся первокласснику. Преподаваемого базиса достаточно чтобы ребенок успешно поступил в школу и не испытывал проблем с освоением новых знаний в первый год учебы.
  • Развиваться творчески. Ребенок может посещать занятия по вокалу или игре на различных музыкальных инструментах
  • Логически мыслить и принимать взвешенные решения. В этом способны помочь шахматы.
  • Социализироваться. Находясь среди своих сверстников, малыш будет учиться общаться. Если у него что-то не будет получаться, то ему на подмогу придет психолог, который, при необходимости, также может проконсультировать родителей.

Несмотря на все вышесказанное «5Green» – это в первую очередь английский детский клуб. В связи с этим основной упор образовательной программы направлен на то, чтобы научить детей свободно говорить на английском языке и привить им базовые навыки письма и чтения.

Как проходят занятия по английскому языку в клубе «5Green»?

Как и было сказано выше, английский для детей 6 лет, преподается с упором на разговорную речь. Заставить непоседливого ребенка заучивать неинтересную для него информацию не получится, но если поместить его в соответствующую языковую среду и заниматься повседневными делами, играть, смотреть мультфильмы и так далее, с использованием английской разговорной речи, то он самостоятельно будет стремиться усвоить больше полезной информации. На основе этого построена программа детского центра развития «5Green».

Вам интересен английский для детей 6 лет, а именно его преподавание, то рекомендуем посетить официальный портал в интернете для более подробно ознакомления с нашей программой. Будем рады видеть вас и ваших малышей в числе наших гостей.


Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: