Всегда нужные услуги цветочной доставки

19-03-2018, 12:35

Зачем нужна услуга доставки цветочных композиций?

В последнее время появилось множество услуг, которые помогают современному человеку приспособиться к реалиям современности и жизненно важным ситуациям. Одной из таких услуг является доставка цветов. Она приходит на помощь бизнесменам, которым нужно поприветствовать своих коллег с профессиональным праздником. Этот сервис поздравит маму взрослого сына с Днем рождения или другим праздником. Бабушка получит поздравление от внука и будет благодарна цветочному подарку. Профессиональная доставка цветов обрадует жену весточкой от уехавшего на заработки мужа. Папа, пребывающий в командировке, отправит чудненький букетик своей дочурке-имениннице. Кроме цветочного подарка, имениннице можно подарить воздушные гелиевые шарики, коробку со сладостями, фрукты, мягкие игрушки, небольшие безделушки.

Разнообразие ассортимента

Мы предлагаем клиентам очень красивые букеты, созданные профессиональными флористами. Наш сервис доставки букетов на сайте FLORI24.RU порадует именинников и других получателей цветочного подарка эффектными цветочными композициями любого назначения.

В состав цветочной композиции входят разнообразные цветы, веточки зелени, аксессуары. Специалист-флорист может изготовить букет любого формата, предназначенный для получателей разного возраста. Молоденькой девушке подходит небольшой букетик, состоящий из астр, роз, тюльпанов, нарциссов. Для бизнес-леди приемлемым будет шикарный букет из эустом, альстромерий, лилий, орхидей. Мужчинам предлагаются композиции, состоящие из гвоздик, гербер, калл, хризантем.

Преимущества нашего сервиса

Наша компания, в которой можно легко и быстро заказать доставку цветов, не знает выходных дней. Заказ можно отправить в любое время, не смотря на позднюю ночь или раннее утро. Обработка заказов осуществляется в рабочее время. Менеджер компании свяжется с заказчиком и уточнит возникшие вопросы по поводу:

  • количества цветов в букете;
  • адреса, № телефона, ФИО получателя;
  • даты и места вручения;
  • полной оплаты;
  • некоторых тонкостей и особенностей.

В нашей компании работают квалифицированные специалисты, являющиеся хорошими знатоками своей сферы. Каждый член нашей слаженной команды отвечает за свой вклад в общее дело. В итоге, число наших клиентов постоянно растет в геометрической прогрессии. О том, что потребителям нравится сотрудничать с нашей компанией, видно из благодарных отзывов, оставленных на сайте.


Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: