Maserati GranCabrio MC Stradale показал себя во всей красе

10-08-2015, 19:32

Maserati GranCabrio MC Stradale показал себя во всей красеИзображения новой версии Maserati GranCabrio попали в Интернет раньше его премьеры на выставке в Париже на следующей неделе. Новая модель под названием GranCabrio MC Stradale создали по образцу GranTurismo MC. Она пристанет к нему как стильный четырехместный кабриолет.

К сожалению, сегодня, имеется только снимок GranCabrio MC Stradale без подробной было информации о его комплектациях, хотя, вероятнее всего, он получит такие же механические обновления, как и у его «собрата» с жесткой крышей.

В случае, если это так, то значит, что кабриолет получит более сильный вариант 4.7-литрового мотора V8 мощностью 444 лошадиных силы, что на 10 «лошадок» больше, чем у GranCabrio.

Также кабриолет MC Stradale имеет на 110 кг меньше веса и оснащен коробкой переключения передач с более скоростным переключением и особыми параметрами жесткой подвески.

Внешние обновления, как видно из фотографии, включают обновленные передний и задний бамперы, глубокий диффузор с двумя трубами выхлопной системы, воздухозаборники на капот, спойлер на крыше багажника и другие диски.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: