На Украине живут самые завидные невесты!

17-07-2015, 14:19

На Украине живут самые завидные невесты!После того, как завидный жених принц Уильям с Кейт Мидолтон обвенчался, холостяки Украины призадумались о своем положении и статусе.

Ночной клуб «SKYBAR» специально для них организовал соревнование «Завидные невесты» 20 сентября, чтобы женихи смогли выбрать лучшую из невест Киева. А звезд шоу-бизнеса Украины, добившихся сами многого, но тех, которые не спешат замуж, награждали отдельным призом.

Гостями вечера были заядлые холостяки: Игорь Посыпайко, Борис Абрамов, Владимир Буланьков и др. Выделились завидные невесты Украины: участница коллектива «Пара нормальных», А.Р.М.И.Я, ведущие и участницы дуэта «Domino».

В этом конкурсе победила Ольга Позыгун из модельного агентства Merilyn Media Group, которая с почетным статусом не захочет расставаться теперь никогда. Чуть не забыли! Только один достойный вариант, устроивший ее, это принц Гарри. Но остается загадкой, сможет ли он понять менталитет Украины и выдержать свадьбу с нашими традициями.

Ника и Юлия из «Domino» комментировали это так: «Все молодые девушки мечтают стать завидными невестами. И мы очень рады полученной специальной награде. Но неинтересно в этом статусе оставаться долго, - смеются они, - есть еще желание побыть в качестве завидных жен!»

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: