Оленя, влюбленного в корову, отправили в горы

17-05-2016, 16:34

Оленя, влюбленного в корову, отправили в горыВ Канаде олень проявил любовь к корове и стал предпринимать попытки ее завоевать. В итоге оленя с целью безопасности решили увезти подальше от места, где живет его возлюбленная.

Как говорит Грег Месснер, владелец фермы, впервые олень посещать коровьи пастбища начал пару лет назад. Тогда животное просто смотрело на коров, но в этом году начало действовать и ухаживать за одной коровой.

Фермер сказал, что наблюдать за разными попытками оленя как-то завоевать корову, было "все равно, что просматривать фильм для взрослых".

Самец стал привлекать огромное внимание водителей проезжавших мимо этого пастбища, рядом с фермой начали образовываться большие пробки - желающие запечатлеть оленя с коровой вставали в очередь, многие покидали машины, чтобы снять необычную пару. Помимо того, Олень, превратился и в мишень для многих охотников, которых интересовали большие рога животного.

Месснер в итоге попросил предоставить ему помощь. Оленя поймали, лишили рогов, чтобы он перестал привлекать внимание охотников, а потом увезли в горы в двадцати километрах от данного пастбища.

Месснер предположил, что в 2013 году Олень должен вернуться.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: