"Яндекс" слегка оновил оболочку Shell

29-12-2016, 04:49

"Яндекс" слегка оновил оболочку Shell"Яндекс" выпустила абсолютно новую версию Shell для всех смартфонов, построенных на Android, сообщают в пресс-релизе.

В обновленной Shell доработали адресную книгу. При помощи поиска по номерам телефонов пользователь может находить теперь не только сами номера знакомых и друзей, но также и телефоны и адреса самых близких ресторанов, аптек, банкоматов и многое другое.

Shell теперь умеет распознавать имена организаций – к примеру, интернет-провайдеров или страховых компаний, из которых поступают пользователю звонки. Если вы пропустили звонок от какой-либо организации, то ее название отобразится в списке пропущенных звонков вместе с телефоном, даже если в вашей адресной книге такой записи нет.

"Яндекс" доработал Shell сервисом поиска с помощью Google Play. Данное приложение будет информировать пользователя про обновления для приложений, к тому же оно порекомендует, какие программы можно еще загрузить на ваш телефон. Загрузить Shell вы можете в интернет-магазине под названием Google Play.

Оболочку Shell разработала российская компания SPB Software.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: