Startech представит ретро-версию Land Rover Series 3.1 на выставке в Эссене

25-09-2015, 04:47

Startech представит ретро-версию Land Rover Series 3.1 на выставке в ЭссенеStartech, дочерняя компания Brabus, которая специализируется тюнингом моделей Jaguar-Land Rover, выпустила новую концепцию, основанную на последнем Land Rover Defender, и покажет ее на выставке в Эссене с 1 по 9 декабря.

Концепция вдохновлена классическим Land Rover Series III, который производился с 1971 по 1984 год.

Дизайнеры немецкой компании использовали знаковые элементы дизайна оригинальной модели в современной интерпретации посредством большого количества компонентов, начиная с классической решетки в комплекте с двумя круглыми 7-дюймовыми дисплеями со светодиодными фарами.

Startech также оснастила концепцию большими зеркалами и порогами из нержавеющей стали с интегрированными светодиодными огнями, которые активируются с пульта дистанционного управления или при касании ручки двери, а также 18-дюймовыми дисками стиля старой школы из высокопрочной с внедорожными шинами 285/60 R 18.

На центральной консоли появилась новая информационно-развлекательная система Sony XAV-601BT с 6.1-дюймовым дисплеем.

Немецкий тюнер заявил, что концепция является почти готовой к производству и может выйти ограниченным тиражом, если будет достаточный интерес со стороны клиентов.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: