Manchester United одержали драматическую победу над Newcastle

8-11-2015, 18:25

Manchester United одержали драматическую победу над NewcastleМанчестер Юнайтед расширил количество своих очков в Премьер-Лиге до семи после захватывающей победы над Ньюкаслом.

Необычный матч получил довольно неожиданную развязку.

Результат стал горьким ударом для менеджера Сорок Алана Пардью, хотя он бы был доволен игрой своих подопечных, которые впервые приблизились к победе над своими оппонентами со времен Олд Траффорда в1972 году.

Все события, сопровождающие день, обещали сделать матч незабываемым – День Подарков и сильный дождь.

Двадцать четыре из 46 пунктов в лиге этого сезона (52%) достались МЮ в играх, в которых они играли медленно, но доводили дело до конца.

И так как Манчестер Юнайтед большую часть времени медлили, в отсутствие заболевших - нападающего трио Уэйна Руни, Дэнни Уэлбека и нападающего Эшли Янга, болельщики, должно быть, почувствовали потенциал проигрыша.

У закаленных путешествиями болельщиков, некоторые из которых были одеты в традиционные карнавальные костюмы, проблеск надежды в глазах появился на четвертой минуте, когда Перч забил свой первый гол после того, как вратарь Давид де Хеа слабо парировал угловой удар Демба Ба.

Ньюкасл влился в их ритм, в то время как лидеры лиги неоднократно отдавали мяч.

Мужчины выглядели довольно уверенно, но вскоре удача перешла на сторону Ньюкасла, когда Сиссе забил блестящий первый гол мимо Де Хеа.

Но, опять же, радость Сорок была недолгой, потому что вскоре МЮ объединились и Ван Перси забил со второй попытки после того, Крул поддержал его первоначальные усилия. Это был шестой гол ван Перси против Ньюкасла в восьми матчах.

Ребята сэра Алекса Фергюсона рады победе и тому, что смогли в очередной раз защитить репутацию своего клуба.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: