Стартовые наборы в помощь бросающим курить

16-09-2017, 00:23

Удобный, автономный и простой в обслуживании, Eleaf iJust X является продолжением известной линейки стартовых наборов iJust, призванных облегчить отказ от курения. Это устройство All-In-One (всё в одном), за исключением жидкости в комплекте есть всё, необходимое для работы мода.

В едином металлическом корпусе eleaf ijust объединяет в себе батарейный блок с электроникой обеспечивающей весь комплекс защит (от перезаряда, переразряда, короткого замыкания и слишком низкого сопротивления испарителя), аккумулятор, зарядное устройство и бакомайзер.

Ёмкость аккумулятора составляет 3000 mAh. Это один из самых высоких показателей для данного вида устройств. Девайс имеет не только высокую автономность, но и встроенное гнездо зарядки microUSB, таким образом, даже если iJust X не вовремя разрядился, его всегда можно подзарядить самым обычным зарядным устройством от смартфона током в 1A.

Встроенный бакомайзер нельзя заменить на другой, но его ёмкость составляет целых 7мл, это примерно столько, сколько можно выпарить на одном заряде аккумулятора. Для контроля уровня жидкости предусмотрено специальное окошко. Чтобы заправить бак, нужно всего лишь открутить верхнюю крышку и залить жидкость в специальное заправочное отверстие.

Мод работает на популярных сменных испарителях серии Eleaf EC, которые легко купить не только в интернет-магазинах, но и в ближайшей точке продаж оффлайн. В этих испарителях используется натуральный хлопок, поэтому перед первым использованием их нужно тщательно смочить жидкостью.

Управление iJust X очень простое. Для того, чтобы включить или выключить устройство достаточно нажать кнопку Fire 5 раз.

Индикация заряда аккумулятора выводится с помощью встроенного светодиода:

100%-60% - индикатор непрерывно горит.
59%-30% - индикатор медленно мигает.
29%-10% - индикатор мигает быстрее.
9%-0% - индикатор быстро мигает.

В целом Eleaf iJust X, это автономное, компактное и простое устройство начального уровня. Оно не требует особых навыков в обращении и обеспечит начинающего парильщика большими облаками вкусного пара.

Характеристики:

Диаметр: 25,7мм;
Высота: 101мм;
Ширина: 50,7мм;
Ёмкость аккумулятора: 3000 mAh;
Ёмкость бакомайзера: 7мл;
Коннектор: встроенный бакомайзер;
Материал: нержавеющая сталь;
Вес:203г.
В комплект входит Eleaf iJust X, кабель зарядки USB/microUSB, 2 сменных испарителя стандарта Eleaf EC (сопротивлением 0,3 и 0,5 ом), о-ринг, вейп бенд, силиконовая заглушка, инструкция.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: