Норковые шубы - неподражаемая роскошь

5-09-2017, 11:18

Норковые шубы, без сомнений, являются самыми известными меховыми изделиями в странах СНГ. Степень популярности норковых шуб можно определить даже по критерию их известности среди среднестатистических мужчин. Вряд ли большинство представителей сильного пола поведают нам о разнообразных видах меховых изделий, однако о норковых шубах знают все! Но почему они настолько популярны? Какие есть преимущества норковых шуб, делающие их такими незаменимыми на большинстве рынков мира?
Мех норки является очень практичным, ценным, мягким, теплым, влагоустойчивым и красивым материалом, который, к тому же, способен прослужить своей обладательнице не один десяток лет. Норковые шубы способны долгие годы не терять своих эксплуатационных свойств, так как они не линяют, не боятся влаги и им не страшны большие перепады температур. Единственным, от чего их стоит беречь, является моль и прямые солнечные лучи. У нас можно купить норковые шубы в Спб недорого.
Также стоит отметить, что норковые шубы являются весьма легким материалом, особенно по сравнению с остальными меховыми изделиями. Это позволяет даже в самых длинных и объемных шубах из норки ходить с комфортом и легкостью, не уставая от их тяжести. На ощупь норка напоминает бархат, а ее мех блестит и переливается, что и привлекает множество женщин. Видов норки есть несколько. Но самыми популярными из них считаются: русская, скандинавская, североамериканская, китайская, итальянская и «дикая» норки.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: