Иногда может повезти в поиске дешевых авиабилетов

16-02-2017, 09:50

Как найти дешевые авиабилеты - практика. Дополнение к статье по поиску дешевых авиабилетов по всем авиакомпаниям. Если хотите дешево летать, нужно научиться искать самые дешевые варианты! Без этого не бывает. Вы можете найти авиабилет самостоятельно или подписаться на дайджест дешевых авиабилетов. Но искать самостоятельно как правило эффективнее, поскольку отслеживая дайджесты вы просто не успеете или можете очень долго ждать интересных предложений.

Найти дешевые авиабилеты просто:

    Заходите в раздел "авиабилеты" вводите интересующие параметры в поисковик, оцениваете результаты;
    Результат проверяете на сайте авиакомпании, цена у которой самая низкая - а вдруг там дешевле, проверяете акции;
    Интересуетесь, летают ли лоукосты в данном направлении.

Пробуем найти дешевый авиабилет в Будапешт.

Рассмотрим простой рейс Киев - Будапешт. Помимо того, что Будапешт находиться недалеко от Украины, он еще интересен как один из самых красивых городов Европы. Также столица Венгрии может похвастаться прямым рейсом с лоукостом Wizzair и одновременно является для этой бюджетной авиакомпании главным воздушным хабом. Отсюда можно купить билет да за... 35 евроцентов с другим лоукостом - ryanair! Авиабилеты в Будапешт подешевле можнго найти из многих городов в том числе из Киева. Тут кстати авиабилетов продажа недорогих.

Возьмем приемлемый по цене вариант перелетов - 1628 грн за авиарейс Киев-Будапешт-Киев. Вот приемлемый ценовой вариант на сайте авиакомпании, вылет 16.10.2016 и возвращение 23.10.2016. Это где-то 55 евро по нынешнему курсу, что совсем неплохо для двух авиаперелетов.

Следует заметить, что лоукосты предлагают минимальный сервис и в эту стоимость не входит багаж, но небольшой рюкзак весом до 10 кг можно пронести на борт бесплатно. Также, чтобы не доплачивать - регистрируйтесь на рейс онлайн. Детальнее читайте статью лоукосты. Также обязательно прочитайте материалы сайта о ручной клади и багаже в самолетах, особенно если вы никогда до этого не летали на самолетах.

Цена однозначно неплохая, а учитывая, что из Будапешта можно дешево летать с тем же Виззэйром по всей Европе, так вообще цена отличная. По сути на 100 евро можно и 4 авиабилета купить! Также из Будапешта в Вену можно доехать на скоростном поезде за 13 евро. Или поехать на автобусе в Прагу. Тоже отличный вариант разнообразить путешествие.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: