Знаменитость Саша Грей сломала автомобиль

31-01-2017, 00:16

Знаменитость Саша Грей сломала автомобильАвто Lada Kalina, за рулем которого находилась Саша Грей, сломался в Хабаровске. Но, как передали организаторы пробега, событие не изменит планы участвующих в автопробеге.

Ксения Фролова, директор по связям с общественностью, сообщила, что до начала автопробега машина проверялась. Присутствовали некоторые неполадки, но их тут же устранили.

Автомобиль добрался до Хабаровска, там актриса решила подрифтовать, в момент этого действия Lada Kalina сломалась. До Иркутска ребята добирались авиаперелетом, а в Иркутске уже отправятся на другом авто российской сборки.

Сама Грей ранее отметила, что она не понимает, почему все считают, что в России плохие дороги. Организаторы автопробега специально для актрисы предоставил 3 автомобиля: «Ладу Гранту»,«Ладу Калину» и «Фольксваген Поло».

Теперь Саша направляется в столицу на другом автомобиле, параллельно делая остановки в разных городах для общения с прессой и фанатами.

Порнозвезда в прошлом на данный момент с воодушевлением участвует в автопробеге по РФ. Актриса уже подметила, что очень любит скорость, и проехаться по России для нее будет огромным удовольствием. Увы, но первый автомобиль, на котором ехала знаменитая актриса, уже не выдержал.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: