Эротический массаж погрузит в нирвану

11-09-2017, 17:42

Эротический массаж является дополнительным способом доставить удовольствие сексуальному партнеру. В том случае, если вы будете делать все правильно, при этом, не забывая прилагать нежность и любовь, ваш партнер сможет получить удовольствие ничем не меньшее, чем от самого полового акта. Представление о том, что эротический массаж – это точечное воздействие только на эрогенные зоны является ошибочным, при умелом его выполнении прикосновение к любому участку тела принесет вашему любимому невероятное наслаждение.
Что такое эротический массаж и как его делаютПеред массажем желательно принять теплую расслабляющую ванну, лучше, если вы это будете делать вдвоем. Во время массажа не забывайте использовать эфирные масла с возбуждающими ароматами (афродизиаки), здесь подойдут средства с запахами ванили, корицы. С их помощью действие массажа будет гораздо эффективнее и получение желаемого результата – доведение до экстаза партнера, не заставит вас долго ждать. Оба партнера должны быть полностью раздеты, так как прикосновение обнаженных тел друг к другу тоже является составной частью массажа. Неплохо если массаж будет выполняться при свечах и сопровождаться расслабляющей романтической музыкой.
Вы можете задать вопрос: чем же эротический массаж отличается от обычного. Главное отличие в ритме движений. Если в обычном массаже техника отлажена и не надо подстраиваться, конкретно под каждого человека, то при выполнении эротического массажа очень важно чувствовать внутренний ритм партнера и действовать в соответствии с ним. Пусть сначала у вас это не совсем будет получаться, не беда, задавайте ритм сами, в дальнейшем вы почувствуете, какой темп необходим.
Необходимо начать с массажа рук и ног партнера, так как здесь очень много активных точек, поэтому их стимулирование усилит кровоток и снимет напряжение с мышц, а также окончательно расслабит тело. Особое внимание нужно уделить стопам ног, так как именно тут расположены точки, связанные со всеми нашими органами. Кончики пальцев стоп являются рецепторами головного мозга, поэтому массируя пальчики, вы даете ему определенные сигналы. Делать эротический массаж в Омске стоп можно разными способами: разминая, сдавливая пульсирующими движениями, вытягивая, сгибая и разгибая их. Обязательно хорошо промассируйте большой палец, это вызывает прилив сексуального желания.
Затем приступаем к массажу основной зоны – спины, которая считается одной из самых чувствительных эрогенных зон, особенно у мужчин, задействуйте и верхнюю часть ягодиц. Поглаживающими касаниями массируйте спину партнёра, начиная снизу по направлению вверх, по позвоночнику, от талии к лопаткам и подмышечным впадинам, нежно растирайте спину ладонями движениями по кругу и спирали, а также горизонтальными пилящими движениями. Воздействие на участках в области поясницы и крестца должны быть более жесткими.
Одних поглаживаний и растираний будет недостаточно, обязательно примените более сильное пиление рёбрами ладоней, растирание кулаком, вибрацию ладонью с жестким надавливанием на кожу. Делайте небольшие перерывы – приостановите ладонь на крестце на несколько секунд, и затем медленно совершите несколько плавных круговых поглаживаний по всей спине.
Не забывайте про главное правило массажа – все прикосновения должны быть нежными. Но смотрите не переусердствуйте – не расслабьте партнера настолько, чтобы он уснул. Для этого разбавляйте поглаживания поцелуями и можно даже прикусываниями. Самыми чувствительными к поцелуям зонами являются – основание шеи, кончики ушей и место на спине, чуть повыше копчика. Некоторые мужчины испытывают удовольствие от массажа зоны ягодиц, особенно это касается тех, у кого сидячий характер работы.
От спины плавно переходим к массажу груди и живота. Растирания здесь не пригодятся, нужны только нежные, ласковые поглаживания и не только ладонями рук. Ласкайте при помощи языка и губ соски партнера нежными, без нажима, прикасаниями. Во время поцелуев язык должен быть полностью в расслабленном состоянии, так как напряженный язык не принесет партнеру желаемого наслаждения, скорее такие прикосновения будут малоприятными. Да и вы довольно скоро устанете и перестанете получать приятные эмоции от массажа. Если дыхание у вашего партнера участилось, значит, вы все делаете как нужно, и он постепенно возбуждается.
Из основных приемов классического массажа — поглаживания, растирания, надавливания, вибрации, разминания также состоит техника эротического массажа.
Во время секса половые партнеры должны находиться в состоянии полного расслабления. Если один из партнеров слишком напряжен или испытывает чувство тревоги, то нужно его избавить от этих симптомов. Незаменимым помощником в этой ситуации является эротический массаж. Его техника состоит в том, что массажные движения проводят в медленном темпе, нежно прикасаясь к массируемым зонам.
Для достижения полной расслабленности и сильного сексуального возбуждения рекомендуются выполнять следующие упражнения эротического массажа.
1.Партнер (или партнерша) располагается на животе, а партнерша (партнер) сверху на ней (нём) нежно поглаживает все его (ее) тело, начиная с головы и заканчивая пальцами ног, на все это должно уйти около 10 минут, можно и больше. Потом партнеры меняются местами. Во время массажа нужно полностью расслабиться и сосредоточиться на происходящем, направив внимание на каждый участок, который массажируется в данный момент.
2.Потом партнерша переворачивается на спину, партнер нежно проводит руками по ее лицу и всему телу, при этом, не касаясь груди и половых органов.
Затем партнерша нежно поглаживает все тело партнера, лежащего на спине, и тоже не касаясь его половых органов. Если мужчина почувствует себя неспокойно и начнет нервничать, то партнерше следует на некоторое время приостановить выполнение массажа, и, подождав, пока он успокоится, возобновить поглаживание.
3.Партнерша (партнер) принимает исходное положение – лежится на живот. Это помогает полностью расслабиться. Сеанс эротического массажа начинается со спины. Сначала просто происходит поглаживание ладонными поверхностями, в том числе применяются круговые движения, включая приемы растирания кончиками пальцев. Партнер при этом сидит близко или сверху на партнерше.
4. Медленно переходим к поглаживанию ног, здесь не рекомендуется проводить массирование паховых областей и стоп.
5. При массаже нижней части спины необходимо лежать на животе. Партнерша (партнер) садится сверху и выполняет нежные поглаживания ладонями.
6.При выполнении эротического массажа груди и живота принимается исходное положение – лежа на спине. Выполняем массирующие движения, начиная от реберных дуг и переходя к плечам, затем поглаживаем бока. Движения должны быть мягкими и ласковыми. Партнерша мягко гладит грудь и живот, область лобка и пах (внутреннюю часть бедра), затем нежно гладит руками и сжимает яички.
Массирование живота и области половых органов у женщины проводится ладонью и пальцами нежно, чуть прикасаясь к коже. Плавно переходим к массажу половых органов – легкими движениями пальцев поглаживаем зону около входа во влагалище, затем чуть прикасаемся к клитору, нежно его поглаживая. Клитор — высокочувствительный орган, имеющий массу нервных окончаний. Эротический массаж этой части полового органа проводится пальцами или основанием ладони нежным прикосновением с нажимом. Движения должны быть круговые, с нежным надавливанием пальцами, при этом совершаются умеренные вращательные движения, или, наложив всю ладонь на область клитора, выполняется вибрация, пальцы скользят вверх и вниз по клитору. Затем, положив ладонь на лобок поперек влагалища, создается вибрация, при этом основанием ладони надавливается и растирается клитор, совершаются вращательные трущие движения.
Наиболее популярной разновидностью эротического массажа является тайский эротический массаж. Он позволяет отлично расслабиться и получить удовольствие и является чувственным и медленным занятием. Тайский эротический массаж бывает укрепляющим, возбуждающим, расслабляющим и успокаивающим.
В эротическом массаже в отличие от простого массажа можно импровизировать. Основная цель — доставить удовольствие партнеру. Эротический массаж, который делается одними пальцами, еще он называется точечным, имеет два эффекта: тонизирующий и успокаивающий.
Успокаивающий способ отличается постоянным безостановочным воздействием, медленными и размеренными движениями без сдвигания кожи или надавливающими движениями подушечками пальцев с постепенным увеличением давления и задержкой их в углублении. При выполнении такого массажа должны оставаться заметные следы на коже. Все это делается 3 или 4 раза, с возвращением каждый раз в исходное положение, пальцы не отрываются от тела. Продолжительность каждого приема составляет три минуты.
Тонизирующий метод состоит в сильных надавливаниях короткой продолжительности и быстрого резкого отнимания пальца от места надавливания. Приемы постоянной и прерывистой вибрации также создают тонизирующий эффект.
Начинать выполнение массажа следует с лица и головы, нежными движениями подушечек пальцев направляемся вверх, а затем в стороны по линиям скул и челюсти, не трогая зону рта, к височной области и доходим до середины лба. При выявлении напряженных участков, как правило, они находятся вокруг челюсти, массируйте их легкими движениями по кругу, немного нажимая подушечками пальцев рук. Поставьте пальца с обеих сторон носа и с приложением умеренной силы проведите ими в стороны. Двигаясь выше, до самых корней волос, проделайте те же действия, при этом, не трогая глаза. Массаж лба выполняется поочередным и одновременным чередованием движений больших пальцев по направлению к вискам. Далее переходим к волосистой части головы, обхватываем ее с двух сторон и сдвигаем кожу головы обеими ладонями к темени или надавливающими движениями ладоней по кругу, сдвигаем кожу черепа. При массаже лица можно использовать кубики льда для создания контрастных ощущений.
После лица и головы делается массаж груди и плеч партнера. Промассируйте грудь несколько раз, после чего, положив руку партнера на основании его плеча, закройте ее своей ладонью и начинайте выполнять поглаживания. Старайтесь прилагать силу, меняя поочередно руки.
Далее переходим на массаж рук. Большими пальцами рук разминаем ладони, обращая особое внимание на основании большого пальца, когда с этим закончили, проделываем стягивающие движения, как будто снимаем плотно сидящее кольцо. Основанием ладони сначала гладится тыльная часть кисти партнера, затем при помощи больших пальцев растираем основания пальцев и межкостные промежутки запястий, потом делаем то же самое с другой рукой и проделываем это дважды.
Наконец, очередь доходит и до спины, естественно, партнер должен при выполнении ему массажа лежать на животе, а его руки должны быть вытянуты вдоль тела и находиться в расслабленном состоянии, так позвоночник максимально вытягивается. Массажист находится сверху, в позе всадника. Для начала выполняется несколько общих поглаживаний, после чего ладони ставят параллельно вдоль позвоночника по направлению пальцами вверх к голове и следуют спокойные поглаживающие движения. Начиная от талии, они доходят до шеи при этом выполняются несильные надавливания. Спина массажиста должна быть максимально прямой, а то велика вероятность при достижении конечной точки движения рук соскользнуть и упасть на партнера.
Не стоит забывать, что тайский эротический массаж подразумевает повсеместный контакт тел партнеров. Дойдя до плеч, возвращайте руки в начальное положение, легко касаясь боков массажируемого. Данное правило следует применять и при массаже спины.
Новичкам, впервые делающим эротический тайский массаж, будет полезно воспользоваться несколькими следующими советами: после надавливаний не должно оставляться никаких синяков. Для того чтобы понять с какой силой нажимать, закройте глаза и надавите себе на глазные яблоки. Сила надавливания будет достаточной до тех пор, пока не появятся болевые ощущения. Надавливать пальцами следует прямо перпендикулярно поверхности кожи и в точно указанные места. У массажиста при выполнении массажа спина должна быть абсолютно прямой, это нужно для того чтобы воздействие на партнера производилось только за счет вибрирующих и вращательных движений рук.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: