Американская певица посвятила песню желтой прессе и исполнила ее голой

22-08-2016, 07:29

Американская певица посвятила песню желтой прессе и исполнила ее голойАманда Палмер, американская певица, выступила на концерте, состоявшемся в Лондоне, полностью обнаженная. Она исполнила песню, которую посвятила британскому таблоиду The Daily Mail. 12 июля появилась запись этого выступления.

Свое музыкальное приветствие певица назвала "Dear Daily Mail". Этой сочиненной песней американская певица ответила журналистам издания, уделившим больше внимания вывалившейся груди певицы на фестивале "Гластонбери", чем музыкальным аспектам ее выступления.

В "Dear Daily Mail" Палмер с иронией описала произошедший на концерте инцидент, который имел место 28 июня. Она высмеяла отношение представителей желтой прессы к обнаженному женскому телу.

Палмер сообщила, что написала эту песню за час до концерта. Около 2 минут и 56 секунд от начала песни, где-то в ее середине, певица полностью обнажилась, сбросив с себя всю одежду и оставшись голой перед синтезатором.

Аманда Палмер известна своим участием в коллективе The Dresden Dolls. Также ее знают и как сольную исполнительницу. Американка вместе с Джейсоном Уэбли создала дуэт Evelyn Evelyn. Она славится своим экстравагантным подходом к подбору сценических образов. Не раз ее можно было видеть на сцене и в довольно откровенных нарядах.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: