Лики Девы Марии и Иисуса Христа обнаружено в мыльных пузырях

12-10-2016, 00:51

Лики Девы Марии и Иисуса Христа обнаружено в мыльных пузыряхВсе уже привыкли к тому, что в различных и порой самых необычных местах могут появляться изображения Иисуса Христа и Божьей Матери. Одним из них стало место в Полтавской области, когда там появился на срезе старого плодового дерева лик Божьей Матери.

Специально созданная комиссия из представителей Полтавской епархии Украинской Православной Церкви исследовала это место и подтвердила, что изображение Божьей Матери не является рукотворным и имеет все сходства со святым образом.

На сей раз Дева Мария и Иисус Христос явились в миру через мыльные пузыри. 44-летней Дженни Хеллер, находившейся с друзьями на отдыхе в Данвиче, удалось заснять выдуваемые мальчиком мыльные пузыри.

Когда она рассмотрела дома загруженные фотографии, то сразу же распознала образы Девы Марии и Иисуса, запечатленные в художественных работах Гвидо Рени в 1628 году.

Женщина призналась, что ее внимание привлекли размеры мыльных пузырей, которые были просто гигантскими, но вовсе не формы. И, возвратившись домой, она никак не ожидала столкнуться с божественными проявлениями.

Такое появление Иисуса в самом неожиданном месте далеко не первое. Например, Мэрилин Смит из штата Флорида обнаружила подобное изображение Иисуса на блине, выпеченном к воскресному завтраку.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: