Хью Джекман выложил в сети послеоперационное фото

9-05-2016, 18:21

Хью Джекман выложил в сети послеоперационное фотоХью Джекману в своем инстаграме выложил послеоперационную фотографию и сообщил о проведенной ему операции по удалению с носа базалиомы, разновидности новообразования.

К снимку он приложил описание, в котором говорится о том, что он обратился к врачу по совету своей супруги - Деборры-Ли Фернесс. Именно она посчитала подозрительным образование у мужа не носу. Джекман в комментариях к своей операции посоветовал всем поклонникам не пренебрегать средствами защиты от солнечных лучей.

Он не сообщает точную дату проведения операции. Актер также не написал, какая стадия развития его болезни была на момент ее обнаружения. Не известно и то, придется ли ему снова обращаться к врачам.

Установлено что базалиомы, такие разновидности опухоли, которые занимают место между доброкачественными и злокачественными, зачастую возникают под воздействием высоких температур, включая солнечные лучи, или канцерогенов. Место дислокации этой разновидности опухоли – голова или лицо. В зависимости от стадии заболевания применяются разные методы лечения.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: